Erich Dichtl *
(Mährisch-Krumau 1890-1955 Wien) Waldtiere, handsigniert E. Dichtl, 6 Radierungen in Farbe Stockgrößen ca. 12 x 8 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:36
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Erich Dichtl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2021 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |