Dekorative Vase
Ausführung Stölzle/Oberglas, 2. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem, dickwandigen Glas, irisierender Überfang, Höhe 27,5 cm, am Boden gemarkt, neuwertig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Dekorative Vase
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2021 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |