Anonymer Künstler
1. Hälfte 20. Jahrhundert Tiroler Dorf, unsigniert, Aquarell/Tusche mit Deckweiß überarbeitet, Bildausschnitt 52 x 43 cm, verglast gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Anonymer Künstler
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |