Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Ohne Titel, handsigniert Weber, Mischtechnik auf Papier Blattgröße 14,5 x 10,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Kurt Weber *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2021 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |