Viktor Mytteis
(Schemnitz 1874-1936, Studium bei A. Bock, Mitglied Genossen schaft Bildender Künstler) betitelt "Waidhofen an der Ybbs", handsigniert, datiert V. Mytteis 27. 8. 1927, Blei-, Buntsiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.01.2021 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Viktor Mytteis
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 11.01.2021 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |