Herrentaschenuhr
Gold 580, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 45 mm,österr. Einfuhrpunze 1902-192256,2 g, Staubschutzdeckel aus Metalløx Service wird empfohlen
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
13.01.2021 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
Esperto: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.01.2021 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.12. - 13.01.2021 |