Brillantring
Gold Weißgold 585, Brillant ca. 0,10 ct, RW 59, 7,7 g, Gebrauchsspuren, verkratztøG8
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
13.01.2021 - 10:01
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Brillantring
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.01.2021 - 10:01 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.12. - 13.01.2021 |