Brillantsolitär
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,55 ct, RW 55, 3,4 g, RingweitenänderungøG3
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
13.01.2021 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Brillantsolitär
Esperta: Timea Both
Timea Both
01/332 71 78
brigittenau@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.01.2021 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.12. - 13.01.2021 |
Lotti da altre aste
- Erwin Huber * (Graz 1929- 2006)
- Carl Auböck, zwölf Fonduegabeln, Modellnummer: 1012, Wien, um 1960
- Sitzbank Among, Entwurf Wagenschlag in Kollaboration mit Alessandro Giorgi *
- Brillantring mit Rubellit ca. 19,20 ct