IWC Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, m. Kompensationsunruh u. Schwanenhalsfeinregulierung, drei verschraubte Chatons, Werknr.: 283976, weißes EmailZifferblatt mit lateinischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde mit arabischen Zahlen, moosguillochiertes Gehäuse, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Staubdeckel aus Metall, 82 gøg14 In Originaletui, Zertifikat, seitliche Druckstellen am Gehäuse Service wird empfohlen
13.01.2021 - 11:10
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
IWC Taschenuhr
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.01.2021 - 11:10 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 21.12. - 13.01.2021 |