Schmuckstein Damenring
Gold 585, ein Citrin, ein Olivin, RW 56, 4,1 gøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.01.2021 - 10:13
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Schmuckstein Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.01.2021 - 10:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Hermann Nitsch *
- Brillantsolitär 0,40 ct (graviert)
- Brillantsolitär ca. 0,70 ct
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Stempelmarken - interessante Partie vieler hundert Stück ÖsterreichUngarn,