Toilettegarnitur
Silber 800, bestehend aus drei Glasbehältnissen mit Silberdeckel, getriebene Wappen, österr. Amtspunze 1872-1922, 1349,8 g, Druckstellen, angelaufenøx
07.01.2021 - 11:11
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Toilettegarnitur
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.01.2021 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |