Rado
Damenarmbanduhr, Gold 750, Formankerwerk, Handaufzug, Cal. AS 1012, Kompensationsunruh, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, geriffelte Lünette, Formgehäuse ca. 17 x 17 mm, Ref. Nr. 5237, Gehäuse Nr. 541133, nicht originales Lederband mit Dornschließe, 12,1 g, Aufzugskrone ergänzt, Gebrauchsspuren, rückseitig eine kleine Druckstelle, Zifferblatt, restauriert, Service wird empfohlenøgu
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.01.2021 - 11:21
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rado
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.01.2021 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |