Altschliffbrillantsolitär ca. 0,55 ct
Gold Weißgold 585, RW 56, 8,3 gøg8
07.01.2021 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.01.2021 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |