Altschliffdiamantring
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Altschliffdiamant ca. 0,20 ct, RW 58, 6 gøg6
07.01.2021 - 10:02
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Altschliffdiamantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 07.01.2021 - 10:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |