Christian Ernst Bernhard Morgenstern
(Hamburg 1805-1867 München) Fischerhafen, monogrammiert CM, Öl auf Leinwand, 40 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2021 - 15:04
- Prezzo:
EUR 5.520,-
Provenienz:
Privatsammlung Deutschland.
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.01.2021 - 15:04 |
Esposizione: | online |