Hermann Kern zugeschrieben/attributed
(1838-1912) Der glückliche Trinker, Öl auf Leinwand auf Karton, 42 x 30 cm, beschnitten, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.01.2021 - 15:04
- Prezzo:
EUR 690,-
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.01.2021 - 15:04 |
Esposizione: | online |