Maler 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Madonna mit Christuskind, Öl auf Leinwand gelegt auf Platte, ca. 69 x 56 cm, Leinwand- und Farbfehlstellen, Ochsenaugenrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Linz |