Erich Schürer
(Schweiz 1910-1998) Rosen, Tulpen und Schwertlilien, signiert: E. Schürer, Öl auf Leinwand, ca. 92 x 61 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Erich Schürer
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Linz |