Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Das Stuhlbein, handsigniert: Rudolf Schwaiger, nummeriert: 3/120, betitelt, Radierung auf Papier, Druckplattengröße ca. 23 x 15,7 cm, Blattgröße ca. 51 x 38 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Rudolf Schwaiger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: