Maler des 20. Jahrhunderts
Paris vom Palais de Charlotte, undeutlich signiert, datiert und ortsbezeichnet: (19)70 Paris, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 36,7 cm, stockfleckig, ohne Gewähr für Glasrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jahrhunderts
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Linz |