Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Die Nach der Venus, Pygmalion, handsigniert, nummeriert: 54/70, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-
Lotti da altre aste
- Paolo Bartas um 1900
- Autran a Paris
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,