Tommy Aquino *
(Philippinen 1958 geb., tätig in Wien) The Nude Woman, signiert: Tommy Aquino, ortsbezeichnet und datiert: Vienna 2018, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Tommy Aquino *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Linz |