Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Oase, handsigniert: O. Laske, nummeriert: 43/120, Radierung, Druckplattengröße ca. 19 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Oskar Laske *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Damenring
- Brillantanhänger ca. 0,10 ct
- Brillant/Saphir-Damenring