Erkki Talari *
(Finnland 1907-1983) Stimmungsvolle Landschaft, signiert und datiert: E. Talari (19)46, Öl auf Leinwand auf Karton
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:29
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Erkki Talari *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |