Jef Louis van Leemputten
(Werchter, Belgien 1865-1948) Hühner vor einer weiten Landschaft, signiert: J. L. van Leemputten, datiert: 1874, Öl auf Holz, ca. 24 x 34,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:06
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Jef Louis van Leemputten
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Lose Saphire zus. 19,32 ct
- ** - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) UNO
- Lounge Sofa, Entwurf um 1990, für De Sede,