Maler Ende 18. Jahrhundert
Bildnis eines Herren im Hausrock, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 64 cm, Krakelee, blattvergoldeter Rahmen
Provenienz: Oberösterreichischer Adelsbesitz
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:38
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Maler Ende 18. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |