Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955) Portrait einer jungen Dame mit korallfarbenen Knöpfen, signiert (ligiert): M Hirschenauer, datiert: 1946., Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschitt ca. 49 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:11
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Max Hirschenauer *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Linz |