Otto Fritz
(Wien 1852-nach 1900) Dämmerung, signiert (geritzt): Otto Fritz, Öl auf festem Papier, ca. 15,5 x 31,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Otto Fritz
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 12.01.2021 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Linz |