Auguste Legras - Schale,
Cristallerie de St. Denis, um 1930, olivgrünes Glas, geometrischer Dekor, teilweise tief geätzt, Dm. 26 cm, Wandund bezeichnet "Legras", winzige Schlagstell, am oberen Rand, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Auguste Legras - Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2021 - 15:16 |