Franz Xaver Reinhold
(Wien 1816-1893) Kirche und kleiner Ort (in Südtirol?) mit Fuhrwerk und Personenstaffage, signiert unten rechts: Reinhold, Öl auf Holz, ca. 16,5 x 26 cm, vergoldeter ornamentierter Holzrahmen Ruf 700
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.01.2021 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Franz Xaver Reinhold
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2021 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |