Italienischer Künstler, um 1900
Wegkapelle mit Blick auf St. Peter in Rom in abendlichem Licht, bezeichnet unten links: G. Guardabassi Roma, Aquarell auf dünnem Karton, ca. 15 x 32 cm, partiell fleckig, verglast, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 400
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.01.2021 - 15:27
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |