Große Spanschachtel, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
Holz, gerundete Rechteckform,überwiegend schwarz grundiert, Wandung und Stülpdeckel mit bunter Floralbemalung, ca. 14,5 x 40,5 x 24 cm, Farbfehlstellen, Gebrauchsspuren, berieben
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.01.2021 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 07.01.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |