Charles Landelle
(Laval 1812-1908) Etretat, bezeichnet, signiert C. Landelle, Öl auf Leinwand, 31 x 52 cm, gerahmt, doubliert
04.01.2021 - 10:25
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Charles Landelle
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2021 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: