Dekoratives Tintenfass in Form einer Seeschlange in Muschel
, 2. Hälfte 19. Jh., teilw. Gelb- u. Weißmetall partiell versilbert u. vergoldet, Höhe ca. 16 cm, Altersspuren, abgerieben
04.01.2021 - 10:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2021 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |