2 Tintenfässer des frühen 20. Jh.
, farblose Glassockel, zum einen mit drehbarem Sockel und einem grün gefärbtem Glasfrosch, zum anderen mit vesilbertem Federscharnierdeckel mit opakem. irisierendem Scmucksteineinsatz, Höhen ca. 6 u. 5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
04.01.2021 - 10:15
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2021 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |