Künstler 20. Jhdt.
Blick von Fronebenalpe zur Nordkette, laut rückseitiger Betitelung, Öl auf Leinwand, 70 x80 cm, gerahmt,
04.01.2021 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2021 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |