Künstler 20. Jhdt.
Paris - LObelisque, signiert Charles Monieu (?), Radierung Nr. 54 von 500, vergl., gerahmt,
04.01.2021 - 10:24
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2021 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |