Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962), großes herbstliches Stillleben mit Rosen u. Früchten, signiert "A. Zabehlicky", Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm. gerahmt
04.01.2021 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Alois Zabehlicky *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2021 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |