Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) New York (?), signiert und datiert Eisler 90, Öl auf Leinwand, 27 x 38 cm, Abblätterungen, beschädigt, gerahmt,
04.01.2021 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Georg Eisler *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2021 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.200,-