Künstler 19. JHdt.
Pferd und Hunde, Tusche, Buntstift auf Papier, je 5 x 5 cm, gebräunt. stockfleckig, Passep., gerahmt, (2)
04.01.2021 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Künstler 19. JHdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2021 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillant Smaragd Ring
- K. u. k. Kriegsmarine im 1. WK: gerahmte Sammlung von 8 Zink-Medaillen zugunsten der k. u. k. Kriegsfürsorge,