Aufsatzschale
13-lötiges Silber, aufgelötete Rankendekorierte und durchbrochen gearbeitete Umrandung, Durchmesser ca. 20 cm, Höhe ca. 13 cm, tlw. unleserliche Beschauzeichen (18?6), 180,4 g, deutlichere Gebrauchsspuren, Risse, fleckig, Reparatur wird empfohlenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.01.2021 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Aufsatzschale
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2021 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |