Wiener Huiliere
Silber 800, Halterung für 2 Flaschen, floraler Dekor, Höhe ca. 22 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, 301,6 g, Flaschen fehlen, fleckig, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.01.2021 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Wiener Huiliere
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2021 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |