Zierlicher Sockelbecher
, Glasfachschule Steinschönau um 1910/20, farbloses glas teilw. geschliffen sowie mit Schwarzlotmalerei in form eiens Figurenreigens bemalt und goldstaffiert Höhe ca. 10,5 cm, Altersspuren, partiell etwas abgerieben
04.01.2021 - 10:09
- Prezzo di partenza:
Zierlicher Sockelbecher
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2021 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |