Dekorativer Pferdekopf
Anfang 20. Jh., Eisenholguss mit bronzierter Oberfläche, Höhe ca. 58 cm, Tiefe ca. 46 cm, Altersspuren
04.01.2021 - 10:17
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Dekorativer Pferdekopf
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2021 - 10:17 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |