Dekorativer kartuschenförmiger Wandspiegel
in florentiner Barockstil, spätes 19. JH./frühes 20. JH., Lindenoder Pappelholz geschnitzt und goldgefasst, ca. 107 x 76 cm, Alters- und Reparaturspuren, Fassung partiell abgeblättert, Spiegeltafel ergänzt
04.01.2021 - 11:09
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2021 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |