Provenzieller barocker Ohrenbackensessel
Österreich Mitte 18. JH., massives geschweiftes und geschnitztes Nußholzgestell mit ergänzter Tapezierung, Altersspuren
04.01.2021 - 10:40
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2021 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- Carl Jacob Jucker, Schale mit Hammerschlagdekor, um 1923
- Armreif