Konsol- bzw. Spielklapptisch
Mitte 19. JH., Mahagoniausführung mit geschnitzten Blattornamenten und Dreh-Klappplatte mit ergänzter Filzbespannung, ca. 77 x 95 x 47,5/95 cm, starke Altersspuren mit Rissbildung, unterliegt dem Artenschutz "ASB"
04.01.2021 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Konsol- bzw. Spielklapptisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2021 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |