Beistell- bzw. Nähtischchen
, Epoche Napoleon III, Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., ornamental in versch. Edelhölzern u. Perlmutt marketiert sowie partiell schwarz mattiert (ebonisiert), rechteckige Grundform mit 2 Fachböden und klappbarer Platte mit Innenspiegel, ca. 80,5 x 43,5 x 33 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
04.01.2021 - 10:45
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Beistell- bzw. Nähtischchen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.01.2021 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |