Corgemont Watch
Herrentaschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Handaufzug, dekoriertes silberfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, arabische Ziffern, facettiertes Lepinegehäuse, monogrammiert, Innendeckel aus Metall, Gehäusenummer 50258, Durchmesser 51 mm, 1. Hälfte 20 Jhd, 68,9 g Service wird empfohlen øG15
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
01.02.2021 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Corgemont Watch
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Orologi |
Data: | 01.02.2021 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |