Konvolut Schmuck um 1900
Silber vergoldet, tlw. Einfuhrpunze 1872-1922, bestehend aus: 3 Broschen, 1 Kreuzanhänger, 1 Anhänger, 1 Armkette , Imitationssteine,22 g, Druckstellen, Zinnlötstellen, Verschluß bei Armkette fehltøS20
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.01.2021 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Konvolut Schmuck um 1900
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 19.01.2021 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |